僕と君の夏休み Uploader

VIP発フリーゲーム『僕と君の夏休み』開発用アップローダーです

FILE Max 50.0MB (*3000Files)
DELKey:
COMMENT


[HOME] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75]
NAMECOMMENTSIZEDATEMIMEORIG
bknt0171.jpgtest160KB08/03/20(Thu),00:28:50image/pjpeguntitledのコピー2.jpg
bknt0170.txtフリーイベント5KB07/12/25(Tue),23:15:41text/plain井戸端3人衆.txt
bknt0168.jpg体験版支援168KB07/12/15(Sat),01:01:32image/pjpegVIP.jpg
bknt0167.jpg171KB07/12/14(Fri),20:54:17image/jpeg体験版.jpg
bknt0165.jpg体験版告知バナー(楓)146KB07/12/11(Tue),13:48:08image/pjpegばな.jpg
bknt0164.mp3作業用2.0MB07/12/11(Tue),00:35:36audio/mpegちいさなこもれび。.mp3
bknt0163.mp3通り抜けループ1.3MB07/12/09(Sun),02:24:07audio/mpeg見つめて新撰組3.mp3
bknt0162.zip修正差分127KB07/12/05(Wed),04:49:31application/x-zip-compressed12月5日修正差分.zip
bknt0160.jpg楓ライタ投票結果24KB07/12/02(Sun),00:02:33image/pjpeg無題.JPG
bknt0157.txt◆0c/kB31282 楓シナリオ 出会いパートVer.28KB07/11/29(Thu),23:09:29text/plainゴースト.txt
bknt0156.txtタマネギ印。楓出会い……ふぅん♪14KB07/11/29(Thu),21:01:28text/plaintmtm_楓出会い.txt
bknt0155.txt楓出会いシーンver十歩7KB07/11/29(Thu),17:50:01text/plain歩.txt
bknt0154.txtキューバリバー、楓出会い8KB07/11/29(Thu),15:47:05text/plain出会いシーン.txt
bknt0153.txt楓シナリオ「出会い」見やすい版by山廃12KB07/11/29(Thu),13:50:56text/plain楓シナリオ「出会い」by山廃.txt
bknt0152.txt楓プロット微修正案by山廃17KB07/11/29(Thu),13:50:26text/plain楓プロット案by山廃.txt
bknt0150.txt◆0c/kB31282 楓シナリオ 出会いパート5KB07/11/29(Thu),00:26:53text/plainゴースト.txt
bknt0149.zipアイコン再提出 860KB07/11/28(Wed),21:12:55application/x-zip-compressedアイコン修正改提出用縮小サイズ.zip
bknt0147.pngアイコン修正版272KB07/11/27(Tue),23:06:07image/x-pngアイコン絵修正後縮小.png
bknt0145.txt楓シナリオ「出会い」微修正版by山廃14KB07/11/27(Tue),21:40:34text/plain楓シナリオ「出会い」by山廃.txt
bknt0144.txt楓シナリオ「出会い」初版by山廃12KB07/11/27(Tue),18:25:39text/plain楓シナリオ「出会い」by山廃.txt

Used 2.33GB
txt,lzh,zip,rar,gca,ogg,mp3,mid,mov,mpg,avi,swf,mp4,bmp,jpg,gif,png,flv,psd,csv,vsq,xls,wmv,ks
No. key
Sn Uploader